CATÁLOGOS DE LEILÕES DE LIVROS - Leiloeira Serralves
Tertúlia Bibliófila: Pedro de Azevedo – Leilões de Livros e Manuscritos – Leilão 61: Biblioteca Carolina Michaëlis | Joaquim de Vasconcelos & outras proveniências
Leilões de Livros antigos clássicos | todocoleccion
Livraria Olisipo
Leilão Online | Leiloeira São Domingos
Livraria Olisipo
Artes e Letras Leilões: Leilão Livros do Século XVI ao Século XIX - Janeiro 2011